Эзотерика

Здравствуйте! Помогите разобраться. В том году в июле у нас была свадьба ,прошел почти год но у нас отношения как будто мы не мужи жена а просто встречаемся Инна 23.08.1987 и Денис 16.01.1996 - вопрос №2888796

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Его нужно переделывать под себя! он как мальчик до сих пор! Ведите свою линию, он подстроиться! нужно его направлять! Диктовать некоторые условия!

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это от того, что вы изначально разные люди, совершенно несопоставимые энергетически.

    май 28, 2018 г.