Эзотерика

Добрый день.в каком месяце открою свой магазин?открою ли в ближайшее время? - вопрос №2888846

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают летом этого года.есть шанса воплощения вашего дела.но здесь идёт линия помощи или поддержки человека по линии вашей дружбы совместное идёт дело но не проигрышное.

    май 28, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В июне у Вас могут быть деньги и возможность открыть магазин.И так же думаю, что это совместно с кем-то будет.Вы не одна.

    май 28, 2018 г.