Эзотерика

Решено

Что случилось с этим человеком? С каждым днем он становится хуже,и пьет сильнее... - вопрос №2888883

изображение из вопроса - Что случилось с этим человеком? С каждым днем он становится хуже,и пьет сильнее...

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    У него проблемы и депрессия. Проблемы в отношениях.

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатива нет.Просто замучили бытовые проблемы.

    май 28, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент мужчина находиться в депрессивном состоянии.нет ни сил ни желания что-то делать и к чему-то стремиться.какая-то внутренняя пустота.пытается заглушить алкоголем.похоже на кризис среднего возраста.

    май 28, 2018 г.