Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Расскажите пожалуйста что за отношения между людьми? - вопрос №2888931

Какие мысли, чувства, намерения у мужчины к этой женщине? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    У Игоря к Елене позитивное отношение в данный момент., влюблённость, симпатия нарастает. Но у него в мыслях двойственность. Он выбирает между Вами и ещё кем-то.

    май 28, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Игорь принял решение отдалиться от Елены на определенный промежуток времени. Просматривается холод и желание побыть наедине с самм собой, своими мыслями. Не исключено, что он находится рядом, но большую часть времени проводит в себе и ведет себя очень отстраненно.
    К Елене чувствует желание поменять кординально их общение и расставить новые приоритеты. Идет информация о полной реконструкции ситуации.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у него к ней есть

    май 28, 2018 г.