Эзотерика

Решено

Здравствуйте, получится ли у меня с помощью молитвы навсегда забыть человека с которым у меня были отношения, для того что б можно было построять хорошие отношения не вспоминая о негативном прошлом. - вопрос №2888945

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Да, получится. Забыть, конечно, не забудете, в памяти он останется. Но отпустить из себя с помощью молитвы и времени сможете.

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если правильно подберете молитву, то конечно.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Показано, что одна молитва вам не поможет, вам нужно использовать различные методы, найти верную комбинацию для себя

    май 28, 2018 г.