Юриспруденция

1) Ситуация: знакомый попросил в долг не очень большую сумму, в залог оставил паспорт. Деньги не отдает. Какие я могу предпринять меры, чтобы взыскать эти деньги с этого человека. - вопрос №2888967

1) Ситуация: знакомый попросил в долг не очень большую сумму, в залог оставил паспорт. Деньги не отдает. Какие я могу предпринять меры, чтобы взыскать эти деньги с этого человека.

2) Ситуация: потерял паспорт. Кто-нибудь его нашел. Можно ли паспорт использовать для того что бы нанести мне какой-то материальный ущерб? Типа взять кредит, в ломбард сдать? Либо что-то в этом роде.

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если нет расписки то ничего   не сможете сделать.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июль 27, 2018 г.