Юриспруденция

Заброшенный участок в садовом товариществе - вопрос №288903

В садовом товариществе есть заброшенный участок. Хозяйка умерла 15 лет назад, взносы никто не платит, в настоящее время жива только ее внучка, у которой нет никаких документов и права на наследство. Каким образом можно приобрести этот участок. Внучка никаких документов оформлять не хочет.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ольга, вы можете признать за собой право сосбтвенности через суд, если докажете что 15 лет следили на участком, платили взносы и пр.

    июнь 17, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Нужно 18 лет, чтобы затем через суд получить право собственности на данный участок

    июнь 17, 2012 г.