Дом, отдых, хобби

Добрый день!нужна помощь. В январе 2018 года внесена предоплата (50 000 рублей) путевки в отель по раннему бронированию на 20 августа отказываться от - вопрос №2889051

путевки. По семейным обстоятельствам, вынуждены отказаться от путевки. Какую часть денег должен вернуть туроператор нам обратно????

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Фиксированной суммы возврата нигде нет. Это Вам нужно читать договор (если он имеется) и напрямую решать вопрос с туроператором.
    Для юридической подкованности с этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция.

    май 28, 2018 г.