Эзотерика

Решено

Что ждёт меня в отношениях с бывшим мужем и как все можно исправить, вернуть чувства - вопрос №2889091

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны данные чтоб ответить на вопрос

    май 28, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что бывший муж намерен строить свою жизнь отдельно, возвращаться пока не планирует и уже начал предпринимать действия, направленные на благоустройство новой жизни. Чувства самостоятельно у вас маловероятно, что получится вернуть, есть другие способы, которые помогут вам достичь желаемого.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам не стоит торопить события, возможно переживает какую то потерю.И Вам надо научится доверять мужу, а не устраивать допрос. Все отношения особенно семейные держатся на доверии.
    С уважением Софият…

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства вернуть уже невозможно.

    май 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Разрыв выходит у вас по энергетике вопроса. Первое время будет тяжеловато, но жизнь потихоньку наладится. Удачи вам.

    май 28, 2018 г.