Эзотерика

Что Александр 10.08.1994 чувствует и какие мысли у него к Ксении 13.01.95? - вопрос №2889101

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Достаточно хорошие мысли и желание перспектив в общении. Хочет многое поменять в своей жизни и обладает всеми необходимыми ресурсами для этого. У Александра сейчас очени активный, отвецтвенный период в жизни, который может во многом помочь ему в будущем.

    май 28, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К Ксении есть симпатия и желание долгосрочных отношений

    Удачи Вам!

    май 28, 2018 г.