Эзотерика

vip

Скажите пож-та можно ли сделать так чтобы моя супруга никогда не сквернословила, говорила со мной мягко и нежно и каждый день хотела секса со мной? Жена Людмила 20.05.1983г.рождения. - вопрос №2889132

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Можно. Разойтись.

    май 28, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас удивительная совместимость, на скандале каждый день, это её особенность, возможно не самая плохая.

    май 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В церковь её нужно привести.

    май 28, 2018 г.
  • Ну вы сами себе такую жену выбрали, не думаю что когда вы ещё встречались до замужества она была у вас тихоней и не выражалась, возможно как раз таки этим она вас и зацепила, а была бы другой вы бы и внимания на неё не обратили. А чтобы секса хотела каждый день, то тут у вас разные темпераменты, вы готовы каждый день и даже в день по нескольку раз, а ей это не нужно.

    май 28, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Интересно получается
    1. вы видели ее ДО свадьбы и все же женились — все устраивало, сейчас вдруг перестало устраивать… однако
    2. ВАМ не нравится а измениться должна ОНА -вам не кажется это абсурдом?
    3. не пытайтесь кого то изменить — или примите как есть или разойдитесь.
    4. вы можете поговорить с ней — захочет измениться  - значит изменится, а против воли это принуждение.

    май 29, 2018 г.