Эзотерика

2я половина - вопрос №288916

Здравствуйте! Меня зовут Ольга… не получается встретить того родного человека… хотелось бы знать-будет ли он в моей жизни… родилась 7.09.1984 в 5 утра в городе иркутск

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Вас на следующий год идет брак.Мужчина старше и занимает высокий пост.В этом году возможны отношения с кем-то из круга друзей

    июнь 16, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Все, что вам нужно, все, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваша собственная неудовлетворенность, ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желаний. Вам идут новые знакомства, но в отношениях у Вас все равно наблюдается застой.... Причина надолго отложенного брака в «странном расположении духа» . Сейчас период, когда у вас могут появиться новые друзья, возможно, это будет результатом того, что вы посетите вечеринку или примете чье-то приглашение. Еще, именно сейчас стоит возобновить старые знакомства и подумать, насколько они для вас важны. Настало время ловить новые шансы, которые предоставляет вам судьба. Пора меняться. Действуйте и будьте счастливы.

    июнь 16, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте! Такой человек у Вас будет. Точно определить срок можно по вектору времени.

    июнь 16, 2012 г.