Красота, Здоровье

здравствуйте.подскажите какой цвет волос мне идет больше. светлый темный ?или может шоколад или русый ? и может прическу сменить ? интересно все все - вопрос №2889183

изображение из вопроса - здравствуйте.подскажите какой цвет волос мне идет больше. светлый темный ?или может шоколад или русый ?  и может прическу сменить ? интересно все все изображение из вопроса - здравствуйте.подскажите какой цвет волос мне идет больше. светлый темный ?или может шоколад или русый ?  и может прическу сменить ? интересно все все изображение из вопроса - здравствуйте.подскажите какой цвет волос мне идет больше. светлый темный ?или может шоколад или русый ?  и может прическу сменить ? интересно все все

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если судить по данным фото, то тёмный цвет волос Вам больше к лицу.

    май 28, 2018 г.