Эзотерика

Добрый день ! Подскажите! Большая линия на ладошке. Длиная по средини!От посредины идет большая линия аж за кость?! Правая рука! - вопрос №2889200

Посредины лодлшке идет 2 линия но она свернута? Не прикасаеться к большой? Куда она свернула? И что обозначает большая линия за кость? И куда идет свернутая линия?

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    возможно вы говорите про линию судьбы, извините но без фото пальцем в небо сложно будет в точности понять ваше описание линий

    май 29, 2018 г.