Медицина

На каких сроках можно сделать медикаментозный аборт? Сколько это стоит? И возможно ли это сделать несовершеннолетнему без вмешательства родителей? - вопрос №2889433

беременность на 4-5 неделе. При протекании беременности возникли такие симптомы, как зуд и жжение в половых органах, сильная опухоль, боль при ходьбе.

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Несовершеннолетнему никто аборт без родителей делать не согласиться это уголовнонаказуемо

    июнь 11, 2018 г.