Психология

У меня новая работа. Меня прикрепили к напарнице, которая не делится вообще . Стена. Я чувствую себя невидимкой, весь контроль дел у нее. Работа по риском. Что делать? - вопрос №2889491

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Что делать для чего? Для того чтобы ОНИ  начали по другому к Вам относиться?  Это не получится. Но если самой становиться активной и не бояться брать на себя ответственность, то вас заметят, оценят и будут назначать главной. Только через себя можно изменить свою жизнь. А просто ждать у моря погоды и обижаться и надеяться, это слишком долго, непредсказуемо, да и жизни может не хватить.)

    май 28, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    С напарницей надо установить контакт. У всех людей есть «очаг проводимости», назовем это так. Зона контакта.
    Понаблюдайте за ней. Что вызывает ее положительные эмоции, что отрицательные. Что говорит о коллегах. Что считает важным. Так постепенно Вы поймете, как с ней общаться.

    май 28, 2018 г.