Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает этот человек ? Будет ли что -то общее между нами ? Слава 04.01.1987 - вопрос №2889578

изображение из вопроса - Какие чувства испытывает этот человек ? Будет ли что -то общее между нами ? Слава 04.01.1987

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Мужчины есть влечение на данный момент

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если считывать информацию с Вашего вопроса, то между вами ничего быть не может.Человек сам в себе, и никаких изменений не жаждет.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Может быть флирт, небольшой романчик. Но, серьезных отношений не получится.

    июнь 1, 2018 г.