Юриспруденция

Мой молодой человек попался с наркотиками, ранее не привлекался, признался что для себя, возможно ли что ему дадут условный срок? попался с какими то - вопрос №2889643

синтетическим веществом сказали 11 пакетиков, а сколько именно грамм не знаю…

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вес это важно, или хотя бы часть статьи и статью, потому что за хранение (приобретение) это одна статья а сбыт обычно более тяжкая, поэтому нужны уточнения

    июнь 13, 2018 г.