Дом, отдых, хобби

Потоп по неизвестным причинам - вопрос №2889653

Здравствуйте! Живем в квартире на последнем 4-м этаже. Такая ситуация: ушли на работу, как вернулись, обнаружили потоп на кухне и в комнате. Все всегда проверяем прежде чем уйти, все естественно было выключено. Не можем понять откуда течет вода, трубы все сухие. В туалете и ванной воды нет. Вода как будто брызгала откуда-то, все окна в брызгах, потолок, зашли в квартиру как в парилку, конденсат везде… Из-за чего это может быть? Не можем найти причину этого всего…

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если на верхнем этаже вода течет с потолка, значит стОит подняться на чердак и проверить трубы отопительной системы. Наверняка что-то прорвало. Откладывать нельзя, т.к. может подтопить так, что и часть потолка обвалится. Лучше это делать с представителями ЖЭКа или к кому прикреплён Ваш дом.

    май 29, 2018 г.