Эзотерика

Здравствуйте, есть ли будущее с этим человеком?Вопрос еще такой есть ли измены?В чем обман его заключается? Моя дата 17.04.91;его 20.03.1990 - вопрос №2889660

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли будущее с этим человеком?Вопрос еще  такой есть ли измены?В чем обман его заключается? Моя дата 17.04.91;его 20.03.1990

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Внимание к другой девушке у него есть, но инициатором стала сама девушка и поэтому он на неё внимание обращает, она ваша основная преграда, она способна всё испортить.

    май 29, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измен не было, максимум флирт
    По характеру он скрытный поэтому возникает ощущение что что-то скрывает.

    Удачи вам!

    май 29, 2018 г.