Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты.Хочу сделать ЭКО. Интересно ваше мнение. Ирина 10.11.1981.Спасибо. - вопрос №2889662

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Воздержитесь пока от ЭКО.Через 2 года Вы сами забеременеете.Всех благ.

    май 29, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Эко делать не стоит, вы сможете достигнуть своей цели без медицинского вмешательства.

    июнь 9, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вообще то правильно было выйти замуж и в браке родит  естественным беременностю… а Эко это всегда надо оставит в 2 плане… запасной вариант… у вас немного нет даже намного не везет.вроде мужчины есть  который флиртует с вами… но нет нормалный стабильных отн… если очень хотите детей то нечего не ждите и делаете Эко а то может быть поздно.мне идет то что вам не везет связан с грехи родители или бабушка и дед… надо чистка от грехов рода… читаете для рода и счастья ваше придет… и еще похудеть надо вам немного… Эко можно… попробуете.

    июнь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте Ирина.ЭКО делать не рекомендую.Вам нужно сначала разобраться с вашей жизнью, ведь у вас не было ещё и нет сейчас отношений серьёзных, с мужчиной способным на семью, способным взять ответственность и главное желающим это сделать.Вас можно понять, года идут и вы хотите ребёнка, но нужно подготовить для этого почву сначала.

    июнь 9, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мнение положительное. После всех трудностей ЭКО увенчается успехом. У Вас родится чудная девочка. Очень вероятно, что Вы захотите дать ей имя с буквой К. Оно подойжет ей кармически.

    июнь 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без ЭКО вы не сможете родить ребёнка, вам нужно его сделать, всё пройдёт удачно и вы родите крепкого и здорового малыша.

    июнь 9, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть сложности с зачатием.Детей на данный момент я у вас не вижу.У вас есть боязнь одиночества, поэтому считаю ЭКО будет правильным решением, а что оттягивать.Нужно верить и идти к своей цели.Всего доброго и удачи!

    июнь 9, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше не желательно делать вам эту процедуру летом этого года, да и вообще летом, лучше ближе к осени, если настроитесь положительно.

    июнь 9, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! в этом году ЭКО не сделаете, в этом году у вас любовь по воле судьбы «постучится» в двери..2019 году-будете счастливы, сделаете ЭКО.Удачи Вам!!!

    июнь 9, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ирина, ЭКО увенчается успехом.  Для этого, скорее всего, придется куда-то ехать, по картам идет холодное время года (поздняя осень-зима).
     Хорошо бы еще посмотреть полную дату рождения ( место и время рождения)-возможно,  получится и без   ЭКО,  если подобрать хороший период.
     Удачи!

    июнь 9, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть мнение, что рожденные в результате ЭКО не имеют души. Со всей ответственностью заявляю — это полная ерунда. При помощи ЭКО на свет появляются здоровые и одухотворенные детишки. Другое дело — есть смысл посмотреть ауру родителей перед ЭКО(так можно устранить негатив, если таковой имеется, и подобрать удачное время), но это уже совершенно другой вопрос.

    июнь 9, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер. Для определения потенциала по сфере зачатия и деторождения необходимо знать данные -время, дата и место рождения. Астрологически можно посмотреть, когда у Вас будет идти благоприятный период для того, чтобы провести процедуру ЭКО, тем более что и возраст Ваш обязывает относиться к этому вопросу с осторожностью. Данные, если знаете, можно в личку.

    июнь 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    На данный момент не особенно не благоприятно, поскольку транзитный Уран соединяется с вашей натальной Луной. Проблемы с вынашиванием могут быть. Беременность у вас вероятна через два года, родите дочку
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 9, 2018 г.
  • Прежде чем сделать этот шаг, нужно сделать две вещи.
    1. Прочитать про последствия ЭКО, какой процент больных детей, есть потомки у детей ЭКО и т.д. Гинекологи про это почему -то не говорят. Вернее ясно почему — деньги.
    2. Нужно задать себе вопрос — почему не могу иметь детей (не важно у кого проблемы у вас или мужа). Род не видит смысла в продолжении и идет блокировка сверху. Надо просить Бога, чтобы позволил иметь детей. Если вам позволят — родите без проблем.

    июнь 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина.
    Эко вопрос серьезный и на раз два не ответишь. Нужно знать данные мужчины и тщательно выбирать день и время Эко. Карты говорят, что вероятность удачи не большая, поэтому не в ближайшее время.
    Всего доброго

    июнь 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моё мнение да.можете.и не только пусть это будут слова.а пусть перейдет к действиям.я вообще могу вам сказать что положительно отношусь к этому.есть желание стать родителями, становитесь.к счастью современная медицина позволяет это сделать, и вообще я думаю что всё у вас будет хорошо, по просмотру выходит, что положительно сможете забеременеть, положительно сможете провести эту беременность, и успех вас определенно ждет.по просмотру не каких подводных камней нет.так что смело шагайте вперед.и воплощайте задуманное в жизнь.Удачи вам!

    июнь 9, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Пока звёзды не на Вашей стороне, пока не надо делать. Всего доброго.

    июнь 9, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам надо делать ЭКО и не сомневаться, естественным путем все затянется на долгие года.У вас есть родовой негатив по 2 линиям, поэтому в жизни вам особо не везет.Обращайтесь, я дополню.Всего доброго.

    июнь 9, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас есть возможность и, главное, желание-делайте. Но, будьте готовы к тому, что с первого раза вряд ли будет успех. Но, не опустите руки-дитя будет у Вас, а то и двойня сразу.

    июнь 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Таро говорят всё пусто это… не будет ЭКО
     и не нуждаетесь вы в нем...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вопрос в чём, делать или нет?   Если сделаете в ближайшее время, результата не будет, ещё не пришло время.

    июнь 9, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле очень серьезный вопрос. Важный и требующий серьезной проработки. Потому это не  формат общего доступа.

     Кратко: у вас есть серьезные проблемы, которые вы не проработали-видимо кармические, потому не поможет ЭКО на данном этапе.

     Знаете как часто бывает-усыновили ребенка и своим забеременели ( тут люди проработали кармическую проблему) или смирились и решили волонтерствовать в детском доме и забеременели-опять же проработали программу, которая учила их смирению. Так и у вас показывает, что вы не готовы, а значит ничего не поможет. Ищите корень проблемы

    июнь 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали что ЭКО это не ваш вариант.Вам все же не желательно его делать, есть вероятность, что попытка будет не удачной. Пока этот вариант отложите .

    Всех вам благ!

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У многих женщин после ЭКО развивается онкология, это доказанным факт.Не советую вам это делать, на все воля Божья, ребёнка можно вымолить у Высших сил и забеременеть ест естественным путём.Всех благ!

    июнь 10, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    благодаря ЭКО у вас будет двое разнополых деток
    но! карты не рекомендуют вам это сейчас делать. посколько подождав вы сможете забеременеть в итоге сами. при этом карты говорят. что судьба у ребенка естественно зачатого будет легче
    вы сможете зачать сами

    июнь 10, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите ситуацию-и беременность наступит-надо подождать -все пройдет истественым способом-вы будете хорошей-любящей мамой

    июнь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.
    Год благоприятный для ЭКО. Должно пройти успешно.

    июнь 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    не стоит делать

    июнь 11, 2018 г.