Эзотерика

Решено

vip

Добрый день посмотрите могут ли сложится отношения между мной Анна Корныльева 13.05.76 и Игорем Черненко 07.05.83 и какие стоить ли пробовать - вопрос №2889815

изображение из вопроса - Добрый день посмотрите могут ли сложится отношения между мной Анна Корныльева 13.05.76 и Игорем Черненко 07.05.83 и какие  стоить ли пробовать

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    50 на 50 — есть симпатия, но нет действий. Вы, оба, ждете, что партнер возьмет, на себя, инициативу.

    май 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть отношения могут сложиться но к серьёзным шагам пока не готовый

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения сложатся, но Вы первая в них разочаруетесь.Игорь-человек чопорный и жадный.

    май 29, 2018 г.