Эзотерика

К чему мне снится моё прошлое ? Приснилась Москва (я в студенческие годы там училась ),квартира ,где я с отцом проживала ,он сам же тоже приснился .И приснился в таком образе ,как будто он ко мне - вопрос №2889829

хорошо относится, хотя наяву меня видеть и не хочет. Полина -02.08.1994

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такое сниться к тому что прошлое вас не оставляет. и ваш отец чувствует свою вину перед вами, хотя поведение говорит об обратном

    май 29, 2018 г.