Эзотерика

Решено

Что у меня со здоровьем? Когда смогу приступить к нормальному стилю жизни? - вопрос №2889831

изображение из вопроса - Что у меня со здоровьем?  Когда смогу приступить к нормальному стилю жизни?

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    В данный момент у вас идет очень медленное выздоровление после болезни, поберегите силы и не расстраивайтесь.

    май 29, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут видна долгая и упорная борьба за выздоровление.очень плохое самочувствие, низкий энергетический потенциал.есть болезнь – идёт речь о её бурном развитии, есть необходимость в последовательной диагностики, комплексном лечении.будете здоровы в будущем.

    май 29, 2018 г.