Психология

Это вопрос - вопрос №2889850

изображение из вопроса - Это вопрос изображение из вопроса - Это вопрос

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Пойти в паспортный стол за исправлением, или продолжать быть в разводе с самой собой..)

    май 29, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Екатерина, обратитесь к специалистам из раздела Юриспруденция. Ваша ситуация — это их компетенция, они объяснят Вам порядок действий для решения ошибки в паспорте. Удачи Вам.

    май 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 29, 2018 г.