Эзотерика

Здравствуйте увожаемые эксперты сегодня у меня день рождение скажите ждать ли мне от мужчины примирения в будущем ???произошла такая ситуация что он был нечестен с 2 мя девушками и мы с ней вывели - вопрос №2889857

его на чистую воду Елена ( 29.05.1990)Константин 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты сегодня у меня день рождение скажите ждать ли мне от мужчины примирения в будущем ???произошла такая ситуация что он был нечестен с 2 мя девушками и мы с ней вывели

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   примирение возможно, Ваш урок пошёл ему в прок. С Днём рождения.

    май 29, 2018 г.