Эзотерика

Здравствуйте,у меня застой в жизни-что бы я ни делала возвращаюсь на круги своя....Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1964-11-04 - вопрос №2889911

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас надо смотреть по фото. Возможно что сделана порча на неудачи

    май 29, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.надо определённо делать диагностику по фотографии, для определения причин.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, сейчас не Ваше время.Вас готовят к новому жизненному этапу.

    май 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Видимо ваше время не пришло. У вас благоприятный период с сентября месяца выходит этого года до начала ноября, вот в этот период возможны изменения. Удачи вам.

    май 30, 2018 г.