Медицина

Здравствуйте!" месяца назад поставили диагноз гипертонии 3 степени,в начале давление сбивалость энаприлом-гексан до 110-на 70 и пульс был 50 или 60,... - вопрос №2889924

а сейчас таблетки не помогают причем и энаприл и каптоприл, бесполезны вдруг стали, не действуют и давление не смотря на принятые таблетки все равно растет! Что делать?

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к участковому терапевту.

    июнь 23, 2018 г.

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте. Моксонидин пробуйте.хороший эффект доза начальная 0,2 мг с увеличением до 0,4мг

    июль 8, 2018 г.