Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился ЖД мост в огне, огонь был в виде вспышки. Он загорелся на одном конце моста и переместился к другому концу. Но мост не сгорел, огонь как - вопрос №2889976

бы проехал по нему как поезд и все. Дыма не было. По этому мосту я должна была спастись от наводнения, но так как мост был в огне пришлось найти какой то грузовик и ехать объезд. Спастись удалось.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам удастся спастись от неприятностей.от накала страстей.

    май 29, 2018 г.