Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте посмотрите как поступить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 чтобы наши отношения улучшились и перешли на другой уровень Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №2889998

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите как поступить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 чтобы наши отношения улучшились и перешли на другой уровень Анна Корныльева 13.05.76 изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите как поступить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 чтобы наши отношения улучшились и перешли на другой уровень Анна Корныльева 13.05.76

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Попробуйте  измениться  внешне. Мужчина это заметит. Удачи вам

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Создать ему предпосылки семейного тепла и уюта, чтобы он чувствовал себя с Вами спокойно и комфортно. Но всё в меру, чтобы не оказаться навязчивой.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы очень мрачно выглядите.Если желаете перемен в отношениях, Вам придется над собой поработать не только с внешней стороны, но и с внутренней.

    май 29, 2018 г.