Юриспруденция

Является ли близкий родственник свидетелем - вопрос №289005

Здравствуйте, хочу подать претензию по неисполнению гарантийных обязательств(остекление балкона), но я уверен, что представитель фирмы откажется ставить отметку о её приёме, т.к я обращался к ним в устной форме несколько раз и слышал только обещания прислать мастера.Скажите, при отказе принять претензию может ли быть свидетелем только один человек(близкий родственник) или нужно 2 человека? Заранее спасибо за помощь!

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Направьте Претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

    июнь 16, 2012 г.