Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, что чувствует этот парень ко мне. Будет ли развитие отношений (Екатерина 04.08.92), Андрей - вопрос №2890115

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, что чувствует этот парень ко мне. Будет ли развитие отношений (Екатерина 04.08.92), Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, что чувствует этот парень ко мне. Будет ли развитие отношений (Екатерина 04.08.92), Андрей

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Очень большую страсть! У него вы — это секс обьект!

    май 29, 2018 г.