Эзотерика

Здравствуйте скажите что ко мне чувствует етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей, просто мы уже не раз целовались и он со мной флиртует, но на следующей день даже ничего о етом не говорит, как - вопрос №2890162

мне себя вести с ним, он будет делать первые шаги ко мне, будут ли у меня отношения с ним, я не знаю как поступать изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что ко мне чувствует етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей, просто мы уже не раз целовались и он со мной флиртует, но на следующей день даже ничего о етом не говорит, как изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что ко мне чувствует етот парень 05.09.1996 года рождения Андрей, просто мы уже не раз целовались и он со мной флиртует, но на следующей день даже ничего о етом не говорит, как

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Он ждет инициативу от Вас.

    май 29, 2018 г.