Эзотерика

Решено

Пьянство - вопрос №289031

Добрый день!!! Меня зовут Ольга(20,07,1990)У меня проблема… Мой папа очень сильно и часто пьёт… меня это тревожит.Сначала он кодировался,9 лет не пил, потом запил беспробудно, потом вроде перестал, а сейчас снова тоже самое… Ничего поделать не можем, кодировка не помогает, сам он не понимает, что болен… Ничего не хочет слушать… Уже запой продолжается 2 недели… Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать??Можно ли его вылечить или он будет пить и всё бесполезно? Его зовут Сергей(9.12.1959)

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Пока человек сам не решит бросить пить, ему никто помочь не сможет. Если были периоды, когда он не пил, значит причина такого его состояния в семье. Нужно найти эту причину и устранить. Только тогда появится шанс, хотя и небольшой.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, алкоголизм это серьезное заболевание и с точки зрения медицины, и с точки зрения эзотерики. Слушать он вас не будет, даже не тратьте время и нервы.  В эзотерике есть свои способы, в медицине  свои. В обоих случая когда-то помогают на время, тогда нужно повторять, когда-то (если сам человек хочет избавиться) почти навсегда. Заболевание хроническое, поэтому периодически повторяется в анамнезе больного.

    Выбирайте специалиста эзотерика или медика — тогда и начнется работа. Медикам — нужно согласие вашего папы, эзотерики могут работать через вас.

    июнь 16, 2012 г.