Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты. Сыну не везет с девушками. Сейчас начал встречаться с девушкой, получится ли у них что- то серьезное ? Есть ли у них любовь? - вопрос №2890360

изображение из вопросаАндрей22.03.1993 и Оля 11.08.1989 Заранее спасибо.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Серьёзные отношения будут, но любви особой пока нет, только зарождается.

    май 29, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын вполне может построить такую жизнь, какую он пожелает. Всё зависит от него, но для этого нужно правильно понимать себя и осознанно предпринимать какие-то инициативы. Он сам должен прекрасно понимать, любит ли он ту девушку, если у него какие-то намерения с ней связанные, а также должен уметь чувствовать отношение девушки к нему. И я думаю, что мой подарок очень поможет ему правильно понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    май 29, 2018 г.