Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как складывается ситуация с работой? Нет ли тайных врагов? Могут ли "подставить"? Кого опасаться? Долго ли проработаю здесь? - вопрос №2890488

Вадим 17.05.1966изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    никого не лойтесь и ничего не опасайтесь, работа новая и вам придётся много приспосабливаться, но вас ждёт радость и вы с удовольствием будете заниматься этим делом.Коллектив сплочённый.задержитесь на долго.

    май 29, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этой работе будут скандалы, смена работы будет примерно месяцев через 5.
    Всего доброго

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подставлять будут, но не думайте об этом, превращая мысли в материю.Врагов как таковых нет.Работать будете, если научитесь лояльно относиться к данной атмосфере.

    май 29, 2018 г.