Эзотерика

отношения - вопрос №289050

Уважаемые эксперты!!! Помогите ответить на вопрос: как ко мне относится Руслан(10.04.1979г.), встретимся ли мы? Общались долго в сети, оч. приятный человек, но сейчас резко перестал писать, не знаю, что произошло.Я попыталась сама наладить связь, но он отвечает сухо и говорит, что нет настроения ни с кем общаться… Я не могу его забыть, жду и мучаюсь!!! Помогите мне, пожалуйста, найти ответына мои вопросы!!! Татьяна(7.02.1973г.)

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, общение у вас еще может быть.  А вот смысла активно проявлять себя к этому человеку — нет, сейчас он занят своими делами.

    Если хотите посмотреть, что же у него происходит в личной жизни — заходите ко мне в чат, посмотрю.

    июнь 16, 2012 г.