Эзотерика

Почему мне отказали в трудоустройстве в компании "Альта "? Вся расстроенная весь день ,сказали ,что я им не подхожу из -за того ,что они не могут мне создать условия особые :мне мешают - вопрос №2890564

разговоры людей, а я в комнате должна быть одна и не отвлекаться ни на кого. Полина -02.08.1994 изображение из вопроса - Почему мне отказали в трудоустройстве в компании "Альта "?
Вся расстроенная весь день ,сказали ,что я им не подхожу из -за того ,что они не могут мне создать условия особые :мне мешают

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    не собираются подстраиваться под сотрудников, есть менее требовательные кандидаты к условиям труда

    май 29, 2018 г.