Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не везёт с работой. Уже 8 мес. Сижу дома. Отсылаю резюме. Хожу на собеседования. И потом глухо. Ничего. Высшее образование есть. Даже уборщицей не берут!!! У меня уже отчаянье. - вопрос №2890660

Юлия.26.11.1992 г.

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия вашу ситуацию нужно смотреть детальней для этого вам желательно приложить свое фото к вашему вопросу.

    май 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. По вашим данным выходит, что в сентябре, в начале сентября вы уже устроитесь на работу. До этого времени скорее всего вы будете отправлять резюме и ожидать. Работать не уборщицей будете, работа в офисе, либо магазин… в коллективе будете работать. Удачи вам.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Юлия, вы в ближайшие дни можете устроиться на работу. Только вот не вздумайте выпивать там с коллегами — тут же потеряете работу.

    май 29, 2018 г.