Учеба и наука

Решено

Хэлп! Есть текст договора, поделенный на две колонки...на определенном этапе идет разрыв колонки...и целая страница остается пустой, как убрать такой - вопрос №2890687

большой пробел в ворде 2010? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Надо включить отображение непечатаемых символов, посмотреть, что там есть, возможно установлен разрыв раздела с началом на следующей странице. И свойства абзаца надо смотреть, возможно там «не разрывать» установлено. Не видя документа угадать, в чем проблема, сложновато.

    май 30, 2018 г.