Эзотерика

Добрый вечер! Вот уже больше недели над нашим домом кружат две вороны, громко каркают и не покидают двор, (мы живём в частном доме ), сначала заболела я, потом старшая дочь получила рану, затем - вопрос №2890691

заболела младшая дочь. Я заметила что все это происходило после того как вороны усаживались на крышу дома. Я слышала что вороны предвестники несчастий, так ли это? Если так, то как оберечь свою семью? Страшновато как то становится…

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это действительно так.Вороны-посредники между нашим миром и миром вечности.Читайте молитвы и жгите чаще свечи.

    май 29, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Кристина, иногда бывают сугубо личные приметы. И в данном случае — именно такой вариант.
    Вообще, кружащиеся вороны не являются приметой.

    май 29, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, действительно не хорошо, вести плохие. Помогут свечи, дом бы почистить да и вас не помешает, негатива скопилось много. Вы поймали бумеранг запущенный вами, несколько месяцев вы были словно одержимы, отсюда и пошли проблемы.

    май 30, 2018 г.