Эзотерика

Решено

vip

что ждет на этой неделе? 3.08.83 - вопрос №2890752

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливые  свидания, получение  подарка и  дорогой  человек -  вами   будет обольщён ещё  больше !   На выходные  поездка    предстоит не далеко !Удачи  вам и   всего наилучшего!

    май 29, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Неделя пройдет на оптимистическом настрое, единственное что есть ожидание вестей и новостей. В плане социума (работа, общественность) — гармония и понимание своих обязанностей, все налажено. Дома возможен конфликт, который лучше избежать путем поиска компромиссных решений. порадовать может ребенок (если есть) или же молодая и неординарная личность (м или ж).

    май 29, 2018 г.