Эзотерика

Решено

Как сложится на работе в 2018-2019г.(удача в деятельности, финансы)?Вера 01.04.1962 - вопрос №2890832

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают линию неприятностей да есть сложность по финансам есть трудности но не кризисная точка.к концу лета есть линия стабильности спада карты не указали.совет есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на помощь.главное в молитве эта вера.

    май 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переломный момент вам падает в конце ноября-начало декабря.

    Всего вам светлого во Вселенной!