Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Моя сестра 3 раз меня предает в трудную и тяжелую минуту в моей жизни. Мы близняшки. Я не пойму может кто то на ее - вопрос №2890853

действует, и за чего это??? первый раз простила, второй. а этот раз, не простительно. Как нож в сердце. Я Наталья 29.06.1980. Она Ирина 29.06.1980, Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Воздействия можно посмотреть по фото. Вы можете написать мне в чат и я посмотрю.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого воздействия.Неустроенная жизнь, смятение в душе-вот причины ее агрессии.Сама себе не принадлежит.Вас любит.

    май 29, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    У нее это в крови.
    По роду пришло.
    Просто у Вас не видно этого.
    А у нее " вышло".
    Она и мужа будет предавать.
    И Вас...
    И это предательство было не последний раз.
    Вам нужно просто об этом знать.

    май 30, 2018 г.