Эзотерика

vip

Как он сейчас ко мне относится ? Есть ли ненависть ко мне? Может я ему что то сделала? Почему он так со мной агрессивно общается? Санан 26 июля Виктория 08.09.98 - вопрос №2890925

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что особой любви к вам нет.

    май 30, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ненависти к вам не вышло у мужчины, но и любви прям такой к вам нет. Симпатия-да. Удачи вам.

    май 30, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Да, чем-то вы вызвали его неприязнь, негативные чувства показаны, он пытается оградиться, защититься… скорее похоже, что энергетически вы слишком  его «зажимаете» и он ощущает это, что внешне проявляется в такой форме

    май 30, 2018 г.