Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Я замужем за итальянцем. Но отношений нет. Он часто живёт и работает за границей. Он меня любит, я его нет. Хотела бы спросить, встречу ли я настоящую - вопрос №2890938

взаимную любовь и когда? Просто в этом году был печальный опыт, я влюбилась, а с его стороны увлечённость мною перешла в безразличие. До сих пор больно…

май 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут очередные попытки влюбиться, но так же потерпите фиаско.Вижу Вас в будущем все-таки с мужем.

    май 31, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Будет любовь, очень яркая, но не очередной брак.

    май 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новое знакомство в течении года, взаимная страсть, чувства.Но брака не вышло, видимо муж ваша Судьба.Всех благ!

    май 31, 2018 г.