Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на 2018 - вопрос №2890969

Место рождения 25.04.1988 23:00 Казань
Проживаю в Москве

Деньги, личная жизнь

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Насколько я вижу, увеличение финансов будет только с сентября. Это даст толчок новой жизни. Точнее нового уровня жизни. Что касается личного, встреча с женщиной в августе. С ней пробудете 3 года точно. Имя ее Ольга или Оксана. Светлая, среднего роста, старше вас на 2 года.

    май 30, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Вы прошли через период где чувствуется нехватка финансов. Ваши деньги уходят как вода в никуда. В плане денег посоветую Вам научится экономить что бы избежать материальные трудности. Вас ожидает хорошее предложения новой работы. Не нужно боятся перемен решайтесь и идите. В личной жизни Вас ожидает новое знакомство которое может перейти в серьезные отношения. Всего Вам хорошего.

    май 30, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    В личной жизни изменений не вижу. Есть девушка, которой вы очень нравитесь. Возможно, что в скором времени она проявит себя.
    К концу года вы значительно сможете увеличить свою прибыль
    В течении нескольких лет вижу смену работы и возможность уехать в другую страну

    май 30, 2018 г.