Технологии

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как создать скрытую установку любой программы? - вопрос №2891015

Я знаю, что вроде нужно создать bat-файл, прописать в нем какие-то команды и соединить с exe-файлом. Но подробно, КАК это сделать, каков алгоритм действий, я не имею представлений. Очень надеюсь на Вашу помощь.

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Собираетесь кому-то незаметно троянца или программу-шпиона поставить?
    Думаю что на этом сайте Вам не помогут, т.к. большинство экспертов здесь на «светлой стороне Силы».

    май 30, 2018 г.