Дом, отдых, хобби

Решено

что можно привезти бабушке в деревню ? - вопрос №289102

что ни спрашиваю ей ничего не нужно… но хочется ее чем то порадовать… выписывала ей журналы она вначале кричала, а потом наоборот радовалась… мол у соседи завидуют, у них такого нет) она хвастунья у меня… деревня то маленькая все друг о друге знают… так вот я думаю что ешё такого полезного ей привести? чтобы всегда пользовалась и интересно было длянее? в технике она не разбирается… ей 62 года и у нее проблемы со спиной… какие идеи ?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у вашей бабушки проблемы со спиной, то можете ей купить пояс из собачьей шерсти, и полезно и приятно).

    С уважением.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Купите хлебопечку, будет очень довольна, когда попробует, слишком дорогую не берите, большой разницы нет, все пекут одинаково.

    июнь 17, 2012 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Моя Мама (74года) хочет общаться по скайпу… Купил нетбук, теперь бы научить пользоваться..

    июнь 18, 2012 г.

    Анна Альшевская

    105-й в Доме и отдыхе

    Я бы привозила всякие вкусности, если деревня маленькая, то они все ходят к друг другу в гости. Вот и будет подруг угощать!

     Плейер и диски с сериалами, для долгих зимних вечеров!!!

    Массажное кресло)))

    июнь 20, 2012 г.

    Татьяна

    354-й в Учебе и науке

    бабушки очень любят чай! привезите ей разных сортов с добавками, чтобы всегда было разнообразие! кроме черного чая можно взять разные виды ройбушей — они не содержат алкалойдов, а значит не поднимают давление. считаются напитками пожилых людей, детей и спортсменов.

    а раз проблемы со спиной — подарите овчинную дешегрею на зиму и удобное кресло с поддержкой спины, бабушка будет истинной королевной

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алеся

    31-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, т.к у нее проблемы со спиной привезите ей пояс. И нужно и полезно.

    январь 31, 2018 г.