Эзотерика

vip

Что происходит в личном плане у девушке и с кем будет до конца года ? Марина 18 января 1981 Спасибо - вопрос №2891080

Вопрос задан анонимно май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько я вижу, девушка вообще на перепутье. Сейчас она не может понять с кем остаться и кто ей нужен. До конца года у нее вообще будет новый мужчина с октября.

    май 30, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    Рядом с Мариной находится человек, которому она очень нравится.Он будет добиваться ее внимания.
    Если захочет, то будет с ним, а если нет — то прослеживается энергия человека старше, который занимает более высокий пост, чем Марина

    май 30, 2018 г.